Проститутки Йошкар-Олы / Дешевые шлюхи / Молодые проститутки / Проститутка Злата

Проститутка Злата ID: 291633
Дата последней активности: 10.05.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 18.06.2025



( в сауну-баню; в отель;)
30 мин нет
30 мин нет
1 час 3000
1 час 10000
2 часа6000
2 часа12000
ночь 18000
ночь 25000

Возраст 21
Грудь 3
Рост 162
Национальность Русские
Вес 50
Цвет волос Блондинки


Показать карту

Дорогой друг,напою тебя чаем ,поговорим обо всём*** мои фото без ретуши! стонаю в экстазе,😍 я люблю громко стонать)жду тебя в гости или приеду к тебе😍😍😍😍😍😋💙100%конфеденциальность,а ты снова рылся в моих трусиках???- Будешь наказан!!!!😊😋😍💙💚💛🧡💜🖤сделай мне куни до конца,😘утони в моих стонах😍😘обожаю эксперименты в сексе,затусим?обожаю мужчин с ловким язычком,с удовольствием кончу тебе в ротик😍отлижи мне,вылежи меня* кончу сладко,войдёшь в меня когда я мокренькая,.встану рачком страстно сольёмся в экстазе!будит красиво пожму, когда твой вкусный член в моей киски.сосу божественно и глубоко,молоды не хороша...захочешь?доминаци??бурная энергетика для успеха!!!приезжай будет жарко!золотой дождь?зол. дождь 97-60-98,всегда в наличие;

Большое спасибо за жаркую встречу,за доверие,за открытость,мой нежный!🍒🍒🍒Безумно приятно!Буду очень ждать новых встреч!!!Обнимаю нежно!💋💋💋Биос с удовольствием!)
В ходе интеллигентной переписки быстро договорились о встрече. Всего остального в квартире без проблем (открытостная, с хорошим ремонтом)
С чистой душой и отличном настроение двинулся дальше решать великие дела. Спасибо тебе за приятное времяпрепровождение! И мне еще спасти)
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 06.12.2024