Проститутки Йошкар-Олы / Элитные проститутки / Молодые проститутки / р-н Центральный / Виктория
Дата последней активности: 05.03.2025
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Дата обновления фото: 23.06.2025



( в отель;)
30 мин 6000
30 мин нет
1 час 8000
1 час 8000
2 часа16000
2 часа16000
ночь 55000
ночь 55000

Возраст 22
Грудь 2
Рост 170
Национальность Русские
Вес 50
Цвет волос Брюнетки


Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 26.11.2023
Я рада пригласить вас к себе в гости. Я с удовольствием предоставлю вам индивидуальный подход и качественный массаж, который подарит вам массу положительных эмоций. В сфере массажа работаю более 4 лет.
🔺Я с особым вниманием отношусь к каждому моему гостю.
🔺 Я подготовила всё для Вашего максимального комфорта. Вы можете прийти и просто расслабиться.
🔺 Крайне щепетильно отношусь к вопросам гигиены и своего здоровья!
🔺 У меня очень нежные, но в то же время умелые и сильные руки.
🔺Я также предлагаю различные дополнительные услуги, чтобы сделать ваш отдых еще более приятным. Не стесняйтесь обращаться ко мне с любыми вопросами или пожеланиями, я всегда готова вам помочь.
🔺Я работаю как наличными, так и по безналичному расчету, чтобы сделать процесс оплаты удобным для вас.
🪭Жду вас у себя в гостях, чтобы подарить вам моменты отдыха и расслабления. Не теряйте время, звоните прямо сейчас, и давайте воплотим ваши самые смелые фантазии в реальность