Проститутки Йошкар-Олы / Элитные проститутки / Проститутки 30 лет / Проститутка Маша
Проститутка Маша ID: 296874
Дата последней активности: 18.10.2025
Анкета выключена
Дата обновления фото: 23.06.2025
Цены
Апартаменты
Выезд 30 мин нет
30 мин нет
1 час 5000
1 час 7000
2 часа10000
2 часа12000
ночь 35000
ночь 35000
Данные
Возраст 32
Грудь 3
Рост 172
Национальность Русские
Вес 55
Цвет волос Блондинки
Услуги
КартаПоказать карту
ОписаниеЖенственная, приятная, нежная, умею делать хороший массаж приводящий в тонус и расслаблять 😜 Жду щедрых и добрых, порядочных мужчин. Индивидуальный подход к каждому!!!
Комментарии (6)
Был на многих, но тут просто небо и земля, подход, сам массаж, все на высшем уровне ! Один раз в постели это уже превосходно видеть ) Обязательно повторю ! Понравилось !!
В квартире действительно чисто, в ванной все хорошо. Напосле фантастики зашла даже солна лига
Из меня буквально вытрахала и высосала все заботы и печали 💦 Спасибо! Буду рада видеть снова и снова!
Невероятная! И у меня достаточно большой опыт встреч с девушками из эскорта. Всегда рада увидеться!
Вобщем рекомендую. Уехате на обратную связь)
Маша реально знает как сделать вечер незабываемым! Внешне она – красавица, фигура суперская, а глаза… ну прямо завораживают. Сразу видно, что девушка профессионал своего дела, создала такую атмосферу, что я сразу расслабился. Все было по высшему разряду, даже больше чем ожидал.
Оставить комментарий
Индивидуалки рядом
По вашему поиску ничего не найдено
Дата загрузки анкеты: 01.02.2025